Регион 14
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow
Выберите страницу: 1
1.  Beatles - ливерпульская четверка

Именитая рок группа Битлз из британского города Ливерпуля появилась на небосклоне тогдашней эстрады, как гром среди ясного неба, перевернув представление о будущем музыкального мира.

... подробнее
2.  Живая музыка для свадьбы

Невозможно представить свадьбу без музыки и танцев. Чтобы обеспечить торжество музыкальным сопровождением, Вам нужно будет обратиться за услугами ди-джея, либо пригласить ансамбль или оркестр. Если средства позволяют, не отказывайте себе и гостям в живой музыке.

... подробнее
3.  Красивый голос девушки

Существуют такие люди, при голосе которых бегут мурашки по коже. Их можно слушать бесконечно. Голос притягивает и завораживает. Всем сразу хочется, чтобы их голос был такой же

... подробнее
4.  Sound Group

Мы студия звукозаписи Sound Group . Наша цель — показать, что петь может каждый.

... подробнее
5.  Озвучка текстов, как бизнес идея
... подробнее
6.  Производство рекламы

Среди наших услуг одной из ключевых является создание рекламы. Сюда входит аудиореклама, написание рекламного текста для озвучивания на радио, создание рекламных объявлений.

... подробнее
7.  "Минус" для собственной песни

Минус или так называемый бит – это неотъемлемая часть любого современного музыкального произведения. Именно это аудио дорожка задает темп и ритм всей композиции в целом.

... подробнее
8.  Звукозапись, управление музыкальными проектами

От качества и звучания вокала напрямую зависит впечатление, производимое всей песней. Именно запись голоса является самым ответственным и сложным этапом при подготовке фонограммы.

... подробнее
9.  Песня под «ключ»

 У каждого солиста, обязательно в личном портфолио, должна быть записана хотя бы одна песня, в которой есть профессиональное исполнение. Запись, сделанная на высочайшем уровне и достойная обработка с наложением эффектов.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты