Регион 14
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Живая музыка для свадьбы

Живая музыка для свадьбы

Невозможно представить свадьбу без музыки и танцев. Чтобы обеспечить торжество музыкальным сопровождением, Вам нужно будет обратиться за услугами ди-джея, либо пригласить ансамбль или оркестр. Если средства позволяют, не отказывайте себе и гостям в живой музыке. Музыканты-профессионалы и звезды мюзиклов постоянно выступают на торжественных мероприятиях, и конечно, на свадьбах. Так что, они уже знакомы с типичными предпочтениями и вкусами гостей. А если у Вас или родственников есть особые пожелания, следует обговорить все нюансы заранее.

Заблаговременно обсудите с ансамблем или оркестром последовательность композиций, продолжительность песен и пауз между ними. Неплохо бы посмотреть выступление коллектива, наверняка, Вам с удовольствием предоставят видеозаписи.

Позаботьтесь о месте для выступления ансамбля в банкетном зале. Это место должно хорошо быть видно из любых уголков зала. Также, музыкантам нужен будет удобный доступ к источнику электроэнергии для подключения аппаратуры. Должно быть достаточное количество разъемов для усилителей, микрофонов и другой техники. Организуйте коротенькую репетицию, чтобы оценить акустику в банкетном зале и подобрать нужный уровень звука. Перед праздником обязательно проверьте работу микрофонов, иначе выступление будет испорчено.

Если Вы планируете проводить тематическую свадьбу в старинном загородном особняке, и гостям надлежит быть одетыми в соответствующие бальные наряды, то отдайте предпочтение струнному оркестру. Бал при свечах в сопровождении живой струнной музыки сделает торжество роскошным и незабываемым.

Чтобы коллектив работал старательно и воодушевленно, уделите внимание его участникам. Продумайте сценарий таким образом, чтобы у музыкантов была возможность передохнуть, иначе они быстро переутомятся. Даже профессионалы не могут музицировать без небольших пауз. Приготовьте для них столик где-нибудь в стороне, чтобы коллектив мог перекусить. Достаточно будет лишь закусок и прохладительных напитков. Алкоголю на этом столе не место, иначе последствия будут непредсказуемыми.

Для того чтобы музыкальная часть вашей церемонии была безупречна, позаботьтесь о музыкальном сопровождении заранее, заказав песню на заказ в нашей студии. Все подробности на сайте.

Адрес источника:
http://pesnya-na-zakaz.ru
Добавлена: 10-11-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 765

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты