Регион 14
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Красивый голос девушки

Красивый голос девушки

Существуют такие люди, при голосе которых бегут мурашки по коже. Их можно слушать бесконечно. Голос притягивает и завораживает. Всем сразу хочется, чтобы их голос был такой же. Возникает вопрос, как сделать голос красивее. Сначала надо дать общие советы. Надо говорить понятно и четко. Не стоит говорить громко и кричать, такие нагрузки портят голос.

Стоит выражаться понятными словами, не используя ненормативную лексику. Девушки и женщины, ругающиеся матом, отталкивают окружающих, и их голос им не покажется приятным.

Только 5 процентов людей от природы имеют приятный голос. Остальные люди лишены этого дара. Но, правильными тренировками голос несложно выработать. Можно походить на специальные занятия. Некоторым помогают вокальные занятия, ведь пение должно быть приятным. Одним людям помогают специальные упражнения для улучшения голоса, другим —дикторские приемы. Ведущие на радио и в телевидении чаще всего имеют достаточно приятный голос.

Если нет возможности заниматься, можно сделать красивый голос и в домашних условиях. Для этого нужно делать определенные упражнения.

Первое упражнение
Сесть в удобную позу и потянуть звук "А". Тянуть нужно негромко и спокойно. Менять надо положение головы, наклонять и поворачивать ее в разные стороны. Добиваться стоит звука, который более приятный.

Второе упражнение
Стоит помычать с закрытым ртом. Попробовать воспроизвести разные тональности. Найти нужно тот тон, который нравится и приятный больше всего.
Очень помогает запись голоса на магнитофон или диктофон.
Неприятный тембр получается после многолетнего курения или при расстройствах нервной системы. С этими проблемами стоит обращаться к врачу.

А самый быстрый способ подтянуть голос, если вам нужно записать песню - заказать тюнинг вокала в нашей студии звукозаписи, все подробности на нашем сайте.

Адрес источника:
http://tuning-vocal.ru
Добавлена: 09-11-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 805

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты