Регион 14
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Услуги и Предложенияarrow Экспертные услугиarrow
Выберите страницу: 1
1.  Сборно-монолитные перекрытия

Еще на этапе проектирования дома возникает вопрос о выборе конструкции перекрытий. Междуэтажным перекрытием может служить монолитная железобетонная стяжка или железобетонные плиты.

... подробнее
2.  Строительство коттеджей под ключ

Возвести коттедж под ключ на собственном земельном участке – это мечта практически каждого жителя современного мегаполиса. Едва ли найдется человек, который не хотел бы иметь возможность наслаждаться покоем и чистым воздухом вдали от привычного шума и смога.

... подробнее
3.  Ошибки, которые совершаем при расчете кровли

Прежде чем приобрести кровельные материалы для строительства крыши, в первую очередь всех интересует вопрос, а сколько это будет по совокупности стоить. Эта стоимость может быть различной и определяется производителем.

... подробнее
4.  Судебная строительная экспертиза соответствия объемов выполненных работ

Наша компания имеет полномочия на проведение экспертизы объемов строительных работ по решению суда. Наше решение будет являться доказательной базой для суда. Суд сможет оценить действия Подрядчика и его добросовестное соблюдение договорных обязательств.

... подробнее
5.  Виды обследовательских работ

 Комплексное техническое обследование сооружений дает возможность обнаружить, в каком состоянии с технической точки зрения сейчас находится инженерные коммуникации и все строительные конструкции.

... подробнее
6.  Негосударственная экспертиза проектов

 В нашей компании вы можете заказать экспертизу проектно-сметной, технической, правоустанавливающей и иной документации, сопровождающей строительство. 

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты