Регион 14
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Услуги и Предложенияarrow Экспертные услугиarrow

Виды обследовательских работ

 Комплексное техническое обследование сооружений дает возможность обнаружить, в каком состоянии с технической точки зрения сейчас находится инженерные коммуникации и все строительные конструкции.

При помощи этих работ можно обнаружить деформацию и повреждения, что дает возможность спрогнозировать дальнейшую перспективу их поведения, дать оценку выносливости объекта, предложить действия, предназначенные для предупреждения дальнейшего ухудшения состояния здания и восстановления этого объекта.
 
Обследование данного вида может быть инструментальным и визуальным, которые отличаются друг от друга детальностью проработки состояния элементов. Но детальное обследование необходимо не во всех ситуациях.
 
Все работы по общему обследованию зданий проводятся на различных этапах существования объекта:
 
• сооружения, которые сейчас не эксплуатируются, обследуются для определения возможности реконструкции и дальнейшего использования этого здания;
• эксплуатируемые сооружения обследуют в случае, когда рядом с эти объектом происходит строительство или возникает вероятность снижения несущей способности конструкций;
• если строительство не завершено, то обследование назначают после вывода объекта из консервации.
 
Также техническое обследование может назначаться и в других случаях, определяемых индивидуально. Эти работы осуществляют с обязательным привлечением внушительного количества инструментов и выполнением большого объема расчетов. Поэтому такую кропотливую и ответственную работу стоит доверять исключительно опытным специалистам. Первоначально компания проводит только визуальное обследование сооружения и выявляет необходимость детального обследования. Следует учитывать, что комплекс работ проводится по индивидуальным расценкам.
 
Свяжитесь с нами на сайте, и мы поможем вам в вопросе строительной экспертизы и других исследований, рассчитав сразу стоимость на предоставляемые услуги.

Адрес источника:
http://expertiza1.ru
Добавлена: 08-10-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 240

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты