Регион 14

Инвестиционную привлекательность Якутии будет продвигать компания «Делойт»

В целях повышения инвестиционной привлекательности и продвижения положительного инвестиционного имиджа Республики Саха (Якутия) в декабре 2013 года ГБУ «Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)» проведен конкурс на разработку презентационных материалов и оказание консалтинговых услуг.

Право на проведение исследования инвестиционной привлекательности Республики Саха (Якутия) и создание таких материалов, как «История успеха. Республика Саха (Якутия)», «Путеводитель инвестора Республики Саха (Якутия)», «Инвестиционный каталог Республики Саха (Якутия)», выиграла международная консалтинговая компания "Делойт" (Deloitte).

Компания «Делойт» - одна из ведущих в мире аудиторских и консалтинговых фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права.

На днях представители компании «Делойт» прибыли в Республику Саха (Якутия) с рабочим визитом, в рамках которого запланирован ряд встреч-интервью с руководством республики, крупными предприятиями и институтами развития. В частности, 3 февраля 2014 года в Министерстве экономики Республики Саха (Якутия) состоится первая установочная встреча с рабочей группой «Делойта», сообщает  пресс-служба министерства.

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты