Регион 14
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Изоляция крыши гаража на загородном участке: важные моменты

Гараж, как и каждый дом должен иметь полноценную крышу. Изоляция крыши гаража во многом определяет, насколько комфортный температурный режим будет преобладать в нем зимой. При обогреве гаража затраты владельца серьезно возрастают, если отсутствует качественная изоляция крыши гаража.

Тех владельцев, которые не имеют проблем с деньгами, конечно не интересует вопрос изоляции крыши. Те же, кто хочет свести к минимуму свои затраты на создание комфортного микроклимата в гараже, изоляция крыши становится важной задачей.

Чтобы повысить внутреннюю температуру в гараже следует выполнить не только теплоизоляцию крыши. Не лишним будет и проведение утепление наружных стен гаража. Проводить эти работы нужно так же, как в случае с теплоизоляцией жилых домов.

Если не стоит цели улучшить комфорт внутри гаража в зимнее время, то вполне достаточной мерой будет его изоляция самым недорогим теплоизоляционным материалом. Это позволит исключить риск перегрева крыши в летние месяцы.

При устройстве теплоизоляции гаража следует делать выбор в пользу качественных материалов. В настоящий момент они в большом количестве доступны на рынке, поэтому с их выбором не возникнет больших проблем. Особое внимание следует уделить крыше, поскольку именно она является основным источником теплопотерь.

Если вы не хотите страдать от холода зимой работая в гараже и тратить большие средства на обогрев гаража электрообогревателем, то к этой задаче нужно подойти со всей серьезностью. Проведение теплоизоляции кровли должно производиться в строгом соответствии с существующей технологией теплоизоляции кровли.

Наряду с прокладкой слоя изоляции нужно не позабыть и про слой пароизоляции, который защитит утеплитель от влаги, которая может уменьшить характеристики материала, что конечно же отразится на комфорте в гараже.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1052

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты